Village agro
ইলিশ উৎপাদনেতো কোন খরচ নাই ২০০০/৩০০০ হাজার টাকা কেজি সেখানে কারো কোন মাথা ব্যাথা নাই আর পিয়াজের দাম ৬০/৭০ টাকা হলেই হাজারো তালবাহানা#video
4 months ago | [YT] | 0
Village agro
ইলিশ উৎপাদনেতো কোন খরচ নাই ২০০০/৩০০০ হাজার টাকা কেজি সেখানে কারো কোন মাথা ব্যাথা নাই আর পিয়াজের দাম ৬০/৭০ টাকা হলেই হাজারো তালবাহানা
#video
4 months ago | [YT] | 0