dark
Invidious

5:36

Capital Inicial - Primeiros Erros (Chove) (Ao Vivo) (Video)

Capital Inicial  

Shared 13 years ago

319M views

1:56:35

Capital Inicial - As Melhores

Capital Inicial  

Shared 2 years ago

3.2M views

4:20

Capital Inicial - Não Olhe Pra Trás (Videoclipe)

Capital Inicial  

Shared 15 years ago

14M views

1:02:55

CAPITAL INICIAL - João Rock 2023 (Show Completo)

A Radio Rock

Shared 3 years ago

736K views

3:53

CAPITAL INICIAL | TUDO QUE VAI - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

15M views

5:02

CAPITAL INICIAL - O PASSAGEIRO (THE PASSENGER) - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

33M views

4:18

Capital Inicial - À Sua Maneira (De Música Ligeira) (Video Clipe)

Capital Inicial  

Shared 15 years ago

47M views

4:21

Capital Inicial - Não Olhe Pra Trás (Ao Vivo) ft. Lenine

Capital Inicial  

Shared 10 years ago

87M views

3:49

CAPITAL INICIAL - INDEPENDÊNCIA - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

11M views

4:30

Capital Inicial - À Sua Maneira (De Música Ligera) (Ao Vivo) ft. Seu Jorge

Capital Inicial  

Shared 10 years ago

120M views

58:59

Capital Inicial - João Rock 2019 (Show Completo)

A Radio Rock

Shared 7 years ago

417K views

4:34

CAPITAL INICIAL | FOGO - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

12M views

4:02

CAPITAL INICIAL | PRIMEIROS ERROS (CHOVE) - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

47M views

4:01

CAPITAL INICIAL | FÁTIMA - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

14M views

4:04

Capital Inicial - Tempo Perdido (Ao Vivo) ft. Lenine

Capital Inicial  

Shared 4 years ago

32M views

4:13

Capital Inicial - O Mundo (Video Clip)

Capital Inicial  

Shared 13 years ago

1.2M views

31:33

Capital Inicial Ao Vivo no #Quintou | Filtr (Show Completo)

Filtr Music Brasil  

Shared 9 months ago

326K views

3:07

CAPITAL INICIAL | CAI A NOITE - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

5.2M views

4:12

Não Olhe Pra Trás (Ao Vivo em São Paulo) - Turnê Capital Inicial 4.0

Capital Inicial  

Shared 1 year ago

269K views

3:41

Capital Inicial - Olhos Vermelhos (Ao Vivo)

Capital Inicial  

Shared 10 years ago

15M views

3:32

Capital Inicial - Respirar Você (Video Clipe)

Capital Inicial  

Shared 15 years ago

916K views

5:39

Fogo (Ao Vivo em São Paulo) - Turnê Capital Inicial 4.0

Capital Inicial  

Shared 1 year ago

445K views

1:23:28

Capital Inicial - Capital Inicial Multishow Ao Vivo (DVD Completo)

Capital Inicial  

Shared 1 year ago

171K views

4:09

CAPITAL INICIAL | O MUNDO - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

2.7M views

3:12

CAPITAL INICIAL | NATASHA - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

3.5M views

4:19

CAPITAL INICIAL | EU VOU ESTAR - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

4.3M views

3:01

Capital Inicial - Falar de Amor Não é Amar (Áudio Oficial)

Capital Inicial  

Shared 2 years ago

43K views

5:13

CAPITAL INICIAL FEAT ANA GABRIELA | FOGO | VÍDEO OFICIAL 4.0

Capital Inicial  

Shared 3 years ago

601K views

5:02

CAPITAL INICIAL | MÚSICA URBANA - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

4.4M views

4:34

CAPITAL INICIAL | TODAS AS NOITES - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

3.2M views

3:43

Capital Inicial - Como Devia Estar (Video)

Capital Inicial  

Shared 15 years ago

504K views

3:33

CAPITAL INICIAL | LEVE DESESPERO - ACÚSTICO MTV

Capital Inicial  

Shared 6 years ago

2.4M views

4:29

Capital Inicial - Quatro Vezes Você (Videoclip)

Capital Inicial  

Shared 15 years ago

3M views

3:26

Capital Inicial - Algum Dia (Ao Vivo)

Capital Inicial  

Shared 4 years ago

296K views

3:21

Capital Inicial - Algum Dia (Lyric Video)

Capital Inicial  

Shared 2 years ago

604K views

2:45

Capital Inicial - 220 Volts

Capital Inicial  

Shared 13 years ago

211K views

Original source code / Modified source code Documentation
Released under the AGPLv3 on GitHub. View JavaScript license information. View privacy policy.
Services Forum Donate @ Tiekoetter.com Donate @ Invidious.io Current version: 2026.07.28-abd4b50 @ master
Contact: tinbox@tiekoetter.com