베트남 부동산 투자 유익 정보

☞ 베트남 전국에 새프로젝트,아파트,빌라 등 매매 임대하기가 탁월 및 전문 제공

☞ 매매 임대 아파트들은 다양한 프로젝트에 있음.

☞ 투자와 매수,임대 관심 분들은 저에게 연락하시기 바랍니다.

☞전화번호/잘로: 0964233224

☞ 카톡아이디: namnd9103

☞ 모든 손님의 관심하기를 아주 바랍니다.

☆xin cảm ơn toàn thể quý anh chị đã xem và ủng hộ kênh!

☞với dịch vụ hỗ trợ khách hàng hoàn toàn miễn phí.

☞căn hộ mua bán,cho thuê đa dạng ở nhiều dự án chung cư khác nhau

▶Anh chị quan tâm thuê căn hộ liên hệ với em theo:

☎Số điện thoại + ZALO : 0964233224

♥Rất mong nhận được sự quan tâm của toàn thể quý khách hàng.

🏙️ 셀레스틴 웨스트레이크
💰 1억 6천만 ~ 1억 9천만동/m²

🏙️ 루미에르 꼬로아
💰 1억 8천만 ~ 2억동/m²

🏙️ 노블 크리스탈 떠이호
💰 1억 8천만 ~ 2억 5천만동/m²

🏙️ 선 펠리자 스위트
💰 약 2억동/m²

🏙️ 노블 크리스탈 롱비엔
💰 약 2억 300만동/m²

🏙️ 하노이 시그니처
💰 약 2억 500만동/m²

🏙️ 선 그랜드 시티 투이쿠에
💰 약 2억 1,700만동/m²

🏙️ 스타레이크 하노이
💰 약 2억 3천만동/m²

🏙️ 하노이 아쿠아 센트럴
💰 약 2억 3,200만동/m²

🏙️ 황타인 타워
💰 약 2억 5천만동/m²

🏙️ 빈홈 메트로폴리스
💰 약 2억 5,500만동/m²

🏙️ 티플레이스
💰 약 2억 7,400만동/m²

🏙️ 헤리티지 웨스트레이크
💰 약 2억 7,700만동/m²

🏙️ 더 그랜드 하노이
💰 약 10억동/m²

📞 상담 문의

📲 0357 953 991
💬 카카오아이디 : namnd9103

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

m.blog.naver.com/namnd9103

#베트남부동산 #하노이부동산 #하노이아파트 #베트남아파트 #프리미엄아파트 #하노이투자 #베트남투자 #스타레이크하노이 #서호부동산 #빈홈메트로폴리스 #더그랜드하노이 #해외부동산 #고급주거공간 #하노이인프라 #글로벌자산 #베트남부동산트렌드 #하노이프리미엄 #안정적인자산 #베트남라이프

1 week ago | [YT] | 1

베트남 부동산 투자 유익 정보

🔥 하노이 북부의 새로운 중심지, 꼬로아 글로벌게이트 직접 다녀왔습니다.

최근 현장 분위기를 보면 단순한 주거단지가 아니라,
하나의 국제형 신도시가 빠르게 완성되어 가고 있다는 느낌이 강했습니다.

실제로 가보면 규모감과 도시 분위기가 사진보다 훨씬 인상적입니다.

🏙️ 저층 주거단지는 이미 상당 부분 완성
띤호아, 틴브엉, 깟뜨엉 구역의 타운하우스와 단독주택은 외관 완성도가 높고 거리 분위기도 점점 활기를 띠고 있습니다.

🌳 내부 기반시설이 빠르게 자리 잡는 모습
넓은 도로와 조경, 조명 시설까지 대부분 정비되어 실제 생활 동선이 자연스럽게 느껴졌습니다.

🎡 대형 공원과 호수 공간 조성 완료
답답함 없이 여유로운 생활 환경이 인상적이었고, 도심 속에서 보기 드문 개방감이 느껴졌습니다.

🏢 연꽃 형태의 국제 전시장 완성
현장에서 직접 보면 상징성이 상당히 강한 건축물입니다.
향후 다양한 국제 행사와 유동 인구 유입에 대한 기대감도 높아 보였습니다.

🛍️ 대형 복합쇼핑공간 운영 중
쇼핑, 외식, 생활 인프라가 빠르게 갖춰지면서 실거주 만족도에 대한 관심도 함께 높아지는 분위기입니다.

📍 최근 동아잉 지역은 대형 교통망과 도시 개발 계획의 영향으로 하노이 북부 핵심 지역으로 빠르게 변화하고 있습니다.

실제로 현장을 방문해보니 거주 목적뿐 아니라 장기적인 도시 성장 흐름을 기대하는 수요도 꾸준히 이어지는 느낌이었습니다.

✔️ 실제 완성된 현장 분위기 확인 가능
✔️ 국제형 신도시 규모 직접 체감 가능
✔️ 생활 인프라와 녹지 공간 조화
✔️ 거주와 상업 활용 모두 관심 높은 지역

최신 가격표와 추천 매물, 현장 사진 업데이트가 필요하신 분들은 편하게 문의 주세요.

📞 전화번호/잘로: 0357 953 991
📲 카카오아이디: namnd9103

m.blog.naver.com/namnd9103

#꼬로아글로벌게이트 #하노이부동산 #베트남부동산 #동아잉신도시 #하노이북부개발 #국제신도시 #베트남투자 #하노이투자 #도시개발 #교통인프라 #신도시트렌드 #주거투자 #베트남부동산시장 #하노이신도시

1 week ago | [YT] | 0

베트남 부동산 투자 유익 정보

📢 해피원 모리 – 현재 가장 조건 좋은 특별 세대 안내

현재 해피원 모리에서
🔥 2025년 11월 30일 정책 적용 세대 공급 중입니다.

👉 전체 공급 세대 중 가장 높은 할인 조건 적용
👉 고층 · 골프장 전망 중심
👉 잔여 수량 한정

━━━━━━━━━━━━━━

🏢 현재 공급 세대 가격

🔹 2침실 · 2욕실
📐 전용면적 약 64.3㎡ ~ 71.2㎡
💰 31억 800만동 ~ 32억 600만동

🔹 3침실 · 2욕실
📐 전용면적 약 72.9㎡ ~ 76.7㎡
💰 33억 1천만동 ~ 36억 6천만동

🎁 현재 적용 혜택

✔ 분양가 즉시 9천8백만동 할인
✔ 예약금 2천5백만동 → 계약 시 5천만동 혜택 적용
✔ 기존 해피원 고객 추가 1천5백만동 혜택
✔ 다세대 계약 추가 혜택 적용 가능

📉 전체 할인 및 혜택 규모 최대 약 12.5%

━━━━━━━━━━━━━━

📊 현재 시장 분위기

📌 고층 + 골프장 전망 세대 빠르게 소진 중
📌 현재 조건은 초기 분양 수준 유지
📌 이후 공급 세대는 조건 변경 가능성 있음

👉 실거주 · 임대 · 장기 보유 모두 관심 높은 타입 위주 구성

📞 상담 문의 및 현장 방문 예약
📲 0357 953 991
💬 카카오: namnd9103

━━━━━━━━━━━━━━━

m.blog.naver.com/namnd9103

#해피원모리 #HappyOneMori #빈즈엉부동산 #베트남부동산 #베트남아파트 #빈즈엉아파트 #송베골프장 #베트남투자 #동남아부동산 #베트남신도시 #라이티에우 #베트남실거주 #베트남장기투자 #베트남인프라 #해외부동산

1 week ago | [YT] | 0

베트남 부동산 투자 유익 정보

🌿 선샤인 리버 파크 – 하노이 떠이호떠이 핵심 입지, 홍강 조망 프리미엄 리조트 라이프 🌿

🏢 프로젝트 핵심 정보 (업데이트 반영)
🏗️ 지상 25층 – 지하 3층
🏘️ 총 888세대

🛏️ 구성 비율 (희소성 핵심 포인트)
📐 2룸: 70 – 88㎡ (605세대 · 약 68%)
📐 3룸: 90 – 102㎡ (259세대 · 약 29%)
📐 듀얼 구조: 약 140㎡ (20세대 · 약 2%)
📐 펜트하우스: 183 – 340㎡ (4세대 · 0.5%)

👉 대부분 실거주 최적 2~3룸 중심 구조

🔥 시푸트라 개발 벨트 중심

👉 특히 70~102㎡ 중형 평형 → 가장 빠른 소진 예상

📜 핵심 강점
✔️ 하노이 드문 장기 소유권
✔️ 2~3룸 위주 실수요 중심 설계
✔️ 듀얼 · 펜트하우스 희소성 극대화

⏰ 예상 일정
🚧 2026년 1분기 착공
🏠 2028년 1분기 입주 예정

📲 빠른 상담 · 좋은 호수 선점
☎️ 0357 953 991
💬 카카오톡 아이디: namnd9103
🔗 m.blog.naver.com/namnd9103

🔥 한정 세대 – 선착순 기회 진행 중 🔥

#선샤인리버파크 #하노이부동산 #고급아파트 #홍강뷰아파트 #베트남부동산 #하노이아파트 #떠이호떠이 #박뜨리엠 #프리미엄주거 #리조트라이프

1 month ago | [YT] | 0

베트남 부동산 투자 유익 정보

🌿 선샤인 리버 파크 – 하노이 떠이호떠이 핵심 입지, 홍강 조망 프리미엄 리조트 라이프 🌿

🏢 프로젝트 핵심 정보 (업데이트 반영)
🏗️ 지상 25층 – 지하 3층
🏘️ 총 888세대

🛏️ 구성 비율 (희소성 핵심 포인트)
📐 2룸: 70 – 88㎡ (605세대 · 약 68%)
📐 3룸: 90 – 102㎡ (259세대 · 약 29%)
📐 듀얼 구조: 약 140㎡ (20세대 · 약 2%)
📐 펜트하우스: 183 – 340㎡ (4세대 · 0.5%)

👉 대부분 실거주 최적 2~3룸 중심 구조

🔥 시푸트라 개발 벨트 중심

👉 특히 70~102㎡ 중형 평형 → 가장 빠른 소진 예상

📜 핵심 강점
✔️ 하노이 드문 장기 소유권
✔️ 2~3룸 위주 실수요 중심 설계
✔️ 듀얼 · 펜트하우스 희소성 극대화

⏰ 예상 일정
🚧 2026년 1분기 착공
🏠 2028년 1분기 입주 예정

📲 빠른 상담 · 좋은 호수 선점
☎️ 0357 953 991
💬 카카오톡 아이디: namnd9103
🔗 m.blog.naver.com/namnd9103

🔥 한정 세대 – 선착순 기회 진행 중 🔥

1 month ago | [YT] | 0

베트남 부동산 투자 유익 정보

🌟🌟🌟 골드마크 시티 아파트 임대 🌟🌟🌟
🏡 4룸 · 160㎡ · 에스투동 · 고층 탁 트인 전망 🏡
📍 골드마크 시티 – 에스투동
📌 하노이 호뚱머우 거리 136번지, 푸지엔, 뜨리엠
🏠 4베드룸
📐 160제곱미터 대형 면적
🌇 고층 – 개방감 좋은 전망 · 자연채광 우수
💰 임대료: 30,000,000동/월
📌 부가세, 전기, 수도, 관리비, 통신비 별도
📅 입주 가능일: 15/04/2026
💵 조건: 보증금 1개월 · 6개월 선납
📞 문의 및 방문 예약
☎️ 0357 953 991
💬 카카오아이디: namnd9103
🔥 대형 4룸 · 합리적 가격 · 빠른 계약 예상
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

m.blog.naver.com/namnd9103

#골드마크시티 #하노이아파트 #아파트임대 #하노이부동산 #미딩 #꺼우저이 #사베드룸 #고급아파트 #하노이생활 #임대아파트 #베트남부동산

1 month ago | [YT] | 0

베트남 부동산 투자 유익 정보

✨ 리베아 레지던스 호앙마이
💎 2룸 아파트 최저 약 86억 6천만동 (조기 납부 적용)
🔥 최대 약 19억 5천만동 할인 (~20%)

🌿 하노이 호앙마이 지역에서 보기 드문 고급 아파트 프로젝트
👉 중심 입지 + 홍강 뷰 + 체계적인 마스터플랜
👉 현재 가격 및 정책 구간이 진입 타이밍으로 적합

📍 중심 입지 – 빠른 교통 연결

📌 빈흥 (Vĩnh Hưng) – 호앙마이 (Hoàng Mai)

🚗 주요 연결:
➡️ 순환도로 1 → 호안끼엠 호수
➡️ 순환도로 2 → 빈뚜이 다리
➡️ 순환도로 2.5 → 지아이퐁

📍 반경 1–4km:
🏙️ 타임즈시티 약 800m
🌉 빈뚜이 다리 약 1km
🏥 박마이 병원 약 3.8km
🏞️ 호안끼엠 호수 약 4km

👉 도심 접근성과 강 조망을 동시에 확보한 희소 입지

🏢 마스터플랜

🏗️ 약 29,853m² 규모
🏢 35층 2개 동 + 지하 4층
🏬 상업시설 61개 유닛
🎓 약 950명 규모 학교

👉 주거 + 교육 + 상업 결합형 단지

🏠 주택 타입

📐 1룸+: 약 45m²
📐 2룸: 61–69m²
📐 2룸+: 약 69m²
📐 3룸: 약 94m²
💎 듀플렉스: 224–303m²

💰 가격 및 할인 혜택

🔥 대표 2룸 기준

💸 기본가: 약 9.9억 VND
👉 최저가: 약 86억 6천만동 (조기 납부 적용)

🎁 세부 혜택:
✔️ 신년 보너스: 2억 5천만동
✔️ 무대출 할인: 약 3억 8,672만동
✔️ 조기 예약 할인: 약 1억 8,562만동
✔️ 30% 조기 납부 혜택: 약 6억 3,021만동
✔️ 계약 혜택: 약 9,003만동
✔️ 50% 조기 납부 할인: 약 4억 9,696만동

🔥 총 할인 금액:
👉 약 19억 5천만동 (~19–20%)

📌 혜택은 납부 방식 및 시점에 따라 변동 가능

💳 납부 방식

🟢 표준 납부 → 자금 유동성 유지
🟡 50% 조기 납부 → 가격과 자금 균형
🔴 조기 납부 → 최대 할인 적용

👉 납부 방식 선택에 따라 최대 약 17억동 차이 발생

🌿 단지 내 시설

🏊‍♂️ 4계절 수영장 50m
🏋️ 피트니스 – 3D 골프 – 사우나

📞 문의

☎️ 0357 953 991
💬 Kakao: namnd9103

m.blog.naver.com/namnd9103

#리베아레지던스 #리베아호앙마이 #하노이아파트
#베트남부동산 #하노이부동산 #고급아파트
#홍강뷰 #친환경주거 #하노이라이프
#부동산투자 #해외부동산 #베트남투자

1 month ago | [YT] | 0

베트남 부동산 투자 유익 정보

🔥 최대 12.7% 할인 혜택 – 임페리아 스카이 파크 잔여 세대 긴급 공개 🔥

하노이 서부 핵심 입지에서 프리미엄 라이프스타일과 안정적인 가치 상승을 동시에 누릴 수 있는 기회입니다.
현재 선택 가능한 실매물 기준으로 업데이트된 희소 라인업입니다.

👉 초기 분양 단계 → 가장 경쟁력 있는 가격 구간

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

💰 분양가
✔️ 약 ㎡당 93,000,000동 (VAT 포함)

🎯 최대 혜택 약 12.7% 가능
✔️ 조기 예약: 2% 할인
✔️ 은행 보증 미이용: 0.7% 할인
✔️ 선납 95%: 8% 할인
✔️ 기존 고객 / 2채 이상 구매: +1%
✔️ 24시간 내 계약: +1%

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌 SKY 1 (S1)

✔️ S1.0609
면적: 52.50㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 4,942,140,000동

✔️ S1.1206
면적: 66.98㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,505,151,184동

✔️ S1.1208
면적: 69.10㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,377,874,720동

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌 SKY 2 (S2)

✔️ S2.1008
면적: 64.40㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,298,938,240동

✔️ S2.1011
면적: 68.45㎡ (2PN + 1)
총가 (VAT 포함): 6,569,338,160동

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌 SKY ELITE (E1)

✔️ E1.05A10
면적: 67.34㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,029,892,960동

✔️ E1.05A15
면적: 65.06㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 5,915,359,296동

✔️ E1.05A16
면적: 65.06㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 5,885,483,744동

✔️ E1.05A18
면적: 65.76㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,160,186,368동

✔️ E1.3209
면적: 65.77㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,432,937,392동

✔️ E1.3210
면적: 67.94㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,426,797,888동

✔️ E1.3218
면적: 68.37㎡ (2PN)
총가 (VAT 포함): 6,718,637,856동

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🏡 프리미엄 주거 설계

✨ 호텔식 로비 & 업무 공간 분리
✨ 사계절 실내 수영장
✨ 젠 스타일 힐링 가든
✨ 실내 골프 연습 시설
✨ 천장고 약 3.4m 설계
✨ 코너형 중심 구조 (약 70%) → 채광/통풍 우수

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📍 입지 & 미래 가치

✔️ 탕롱 대로 인접 핵심 입지
✔️ 하노이 중심 ↔ 호아락 첨단단지 연결
✔️ 메트로 5호선 예정 수혜
✔️ 순환도로 3.5 / 4호선 개발 축

👉 인프라 중심 성장 → 중장기 가치 상승 기대

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📞 문의
전화: 0357 953 991
카카오톡: namnd9103

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

m.blog.naver.com/namnd9103

#임페리아스카이파크 #하노이부동산 #베트남부동산 #하노이투자 #메트로5호선 #인프라개발 #신도시투자 #해외부동산 #하노이서부 #미래가치

1 month ago | [YT] | 0

베트남 부동산 투자 유익 정보

🔥 더 윈 시티 – 득화 산업 중심 선점 기회 🔥

🏙️ 실거주와 투자, 안정적인 수익까지 동시에 찾고 계신다면
👉 입지 · 가치 · 혜택을 모두 갖춘 핵심 주거 선택지

---

💥 득화 – 남부 산업 성장의 중심지
🏭 산업단지 13곳 · 산업클러스터 20곳 보유
📈 약 90% 가동률, 대규모 인구 유입 지속
🚧 순환도로 3호선 · 4호선 등 교통 인프라 확장
📍 빈짠 · 혹몬 · 꾸치 인접 지역

---

🌟 더 윈 시티 – 중심 입지 주거 단지
🏡 산업 중심지 내 현대형 아파트
💰 실거주 및 임대 수요 안정적
🚀 장기적인 가치 상승 기대

---

🎯 2차 분양 특별 혜택 (한정 수량)

💵 계약금 50,000,000 동으로 선점 가능
🎁 상위 300세대 고급 인테리어 제공
🏢 2년간 6% 임대 운영 지원 (연 약 3%)